Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Вид спорта
Тренер
Место тренировок
Возраст
Тренер Возраст Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Место тренировки
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10   15:00   15:00       ул. Богданова д.12 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10 15:00   15:00   15:00     Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10 15:45   15:45   15:45     Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10   09:15   09:15       Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
7-10   18:30   18:30       Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
7-10 15:15   15:15   15:15     Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   15:15   15:15       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   16:00   16:00       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   16:45   16:45       ул. Богданова д.12 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
7-10   15:00   15:00       ул. Богданова д.12 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
7-10   16:00   16:00       ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
7-10 14:45       14:45     Боровское ш. д.37 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
7-10   15:30   15:30       ул. Нарофоминская д.1
Саидзода Шомили Хокиро
Тхэквондо
7-10   15:00   15:00       Боровское ш. д.37 к.1
Васина Маргарита Владимировна
Дзюдо
7-10   10:00   10:00       Боровское ш. д.37 к.1
Васина Маргарита Владимировна
Дзюдо
7-10   14:30   14:30       Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
10-11 14:45   14:45   14:45     ул. Богданова д.12 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
10-11   14:30   14:30   13:00   Боровское ш. д.37 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
10-11   17:00   17:00 15:30     ул. Богданова д.12 к.1
Фадеева Лариса Александровна
Тхэквондо
10-11 15:30   15:30   15:30     ул. Богданова д.12 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
10-11 15:30   15:30   15:30     ул. Нарофоминская д.1
Страхова Нина Алексеевна
Сумо
10-11 16:30   16:30   16:30 10:00   Боровское ш. д.37 к.1
Алтыев Батыр Мыратович
Сумо
10-11   16:00   16:00   11:00   Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
11-12   16:00   16:00   09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Сумо
11-12 16:30 15:30   15:30   10:00   Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
11-12   16:00   16:00   14:30   Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
11-12 16:00   16:00   16:00     Боровское ш. д.37 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
11-15 15:30   15:30   15:30 11:00 10:00 ул. Богданова д.12 к.1
Курцикидзе Тимур Эмзариевич
Тхэквондо
11-12 15:30   15:30   15:30     ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
11-13 08:45 08:45 08:45 08:45 08:45     Боровское ш. д.37 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
11-14 15:30   15:30   15:30     Боровское ш. д.37 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
11-12 17:00   17:00   17:00 11:00   ул. Нарофоминская д.1
Джаббаров Ильгар Яшарович
Дзюдо
12-13   17:30   17:30   09:00   Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Сумо
12-14   17:00   17:00   11:30   Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Сумо
12-14     16:30   16:30     ул. Богданова д.12 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
12-14 16:30   16:30   16:30     ул. Богданова д.12 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
13-17 18:00 17:30 18:00 17:30 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Курцикидзе Тимур Эмзариевич
Тхэквондо
13-15   17:00   17:00   11:00   ул. Богданова д.12 к.1
Фадеева Лариса Александровна
Тхэквондо
13-15 17:00 17:00   17:00 17:00 13:00   ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
13-17 18:00   18:00   18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
13-17   18:00   18:00       ул. Богданова д.12 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
13-14 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00     ул. Нарофоминская д.1
Луганский Максим Евгеньевич
Сумо
13-14 17:00   17:00   17:00 11:30   Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Сумо
14-17 18:00 19:15   19:15 18:30 13:30   Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
14-30 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
14-18 18:30 18:00 18:00 18:00 18:00 12:30   ул. Нарофоминская д.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
14-16 18:30 18:30 18:30 18:30 18:30 12:30   ул. Нарофоминская д.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
15-30   19:00   19:00   18:00   Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
15-30 18:30   18:30   18:30     ул. Богданова д.12 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
15-16 17:00   17:00   17:00 13:00 10:00 ул. Богданова д.12 к.1
Курцикидзе Тимур Эмзариевич
Тхэквондо
15-17 17:00 19:00 17:00   17:00 13:00   ул. Богданова д.12 к.1
Фадеева Лариса Александровна
Тхэквондо
15-17 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 13:00   ул. Богданова д.12 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
16-18 19:00   19:00 19:00 19:00 13:00 10:00 ул. Богданова д.12 к.1
Страхова Нина Алексеевна
Сумо
16-30 18:00   18:00   18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Комаров Олег Витальевич
Сумо
18-30 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Куринной Игорь Игоревич
Сумо
18-30 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Фадеева Лариса Александровна
Тхэквондо
18-30 19:00 16:00 19:00 16:00 17:00 13:00   ул. Богданова д.12 к.1

Что такое борьба? Что такое Борец? Зайди и посмотри!
Нам уже всего 20 лет!

Юбилей "Борца".






Библиотека борца






      Спортивная школа "Борец" - 2021