ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Первенства ДЮСШ «Борец» по Детскому Дзюдо,

отбор на X турнир «Сладкоежки»

среди мальчиков и девочек 2001-2004 гг.р.

04 декабря 2010 г.

 

Шенгелия Софа

2004

20кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Шенгелия Эка

2001

30кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Лобанов Михаил

2004

22кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Власов Егор

2002

24кг

1место

Бирюкова Е.Б.

Лукашин Игорь

2001

26кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Дагоев Али

2002

28кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Запаро Сергей

2001

32кг

1место

Бирюкова Е.Б.

Ирзаев Саид

2001

30кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Алиев Тимур

2002

35кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Минаев Федор

2001

38кг

1место

Джаббаров Я.Г.

Ситников Никита

2001

42кг

1место

Бирюкова Е.Б.

Зиновьев Данила

2001

+42кг

1место

Бирюкова Е.Б.

Великович Олег

2005

20кг

2 место

Джаббаров Я.Г.

Чен Владимир

2004

22кг

2 место

Джаббаров Я.Г.

Фомин Дмитрий

2001

24кг

2 место

Бабаев И.И.

Тимошин Клим

2002

26кг

2 место

Бирюкова Е.Б.

Семин Михаил

2003

28кг

2 место

Джаббаров Я.Г.

Борцов Сергей

2001

32кг

2 место

Бирюкова Е.Б.

Гасанов Эмиль

2002

30кг

2 место

Бирюкова Е.Б.

Аббасов Орхан

2001

35кг

2 место

Джаббаров Я.Г.

Макаров Никита

2001

38кг

2 место

Джаббаров Я.Г.

Легостаев Савва

2003

42кг

2 место

Бирюкова Е.Б.

Щербинин Игорь

2001

+42кг

2 место

Бабаев И.И.

Бобронников Влад

2004

20кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Оситров Олег

2004

20кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Ландин Максим

2005

22кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Кулиев Эминь

2004

22кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Румянцев Дмитрий

2004

24кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Потапов Федор

2006

24кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Крутов Сергей

2002

26кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Дунямалиев Мухаммед

2003

26кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Ларинин Даниил

2003

28кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Коломенский Максим

2003

28кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Гаджикурбанов Ренат

2001

32кг

3 место

Бабаев И.И.

Зонтуев Мугутин

2001

32кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Сухов Олег

2002

30кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Савельев Антон

2002

30кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Федоров Максим

2001

35кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Гусев Николай

2001

35кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Калигин Иван

2002

38кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Иванов Дмитрий

2002

38кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Бражник Дмитрий

2003

42кг

3 место

Бирюкова Е.Б.

Новоселов Антон

2002

+42кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

Лушков Владислав

2001

+42кг

3 место

Джаббаров Я.Г.

 

 

Желаем удачи на X традиционном открытом

окружном  турнире по Детскому ДЗЮДО «Сладкоежки»

среди мальчиков и девочек 2001-2003гг.р.,

который состоится «25» декабря 2010 г.

 

 

Отделение Дзюдо, Самбо ДЮСШ «Борец»