Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

02 апреля 2018 / Сумо
Сформированы юношеские сборные москвы

В ФОКе «Борец» завершилось первенство Москвы среди юношей и девушек в возрастных категориях до 15 и до 17 лет. По итогам соревнований были сформированы сборные команды, которые будут представлять столицу на предстоящем в мае первенстве России. Поздравляем наших победителей и призёров этого соревнования:

Первенство Москвы по сумо среди девушек и юношей до 17 лет

 

Девушки

 

до 45 кг:

I место:

Соловьева Елена (тренер Джаббаров Я.Г.)

II место:

Прохорова  Юлиана (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Никонова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.),

Никонова Анна (тренер Зимовец Р.А.)

до 50 кг:

I место:

Буссукайа Дарина (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Шапочка Ульяна (тренер Страхова Н.А.)

до 55 кг:

I место:

Павлова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)

II место:

Гуляева Екатерина (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Голубина Татьяна (тренер Страхова Н.А.),

Куринная Василиса (тренер Джаббаров Я.Г.)

до 60 кг:

I место:

Райденко Мария (тренер Страхова Н.А.)

II место:

Гречина Виктория (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Корниенко Кристина (тренер Джаббаров Я.Г.),

Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.)

до 65 кг:

I место:

Магдалюк Валерия (тренер Страхова Н.А.)

св. 65 кг:

I место:

Ширкина Анастасия (тренер Страхова Н.А.)

II место:

Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.)

 

Юноши

 

до 55 кг:

II место:

Чабухчан Рафик (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Титоренко Николай (тренер Старков В.А.),

Бездушный Николай (тренер Бирюкова Е.Б.)

 

до 65 кг:

I место:

Власов Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.)

II место:

Егоров Андрей (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Тимошин Клим (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

Кострюков Александр (тренер Джаббаров Я.Г.)

 

до 75 кг:

I место:

Сарычев Алексей (тренер Бирюкова Е.Б.)

II место:

Еремушкин Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.)

III место:

Толасов Егор (тренер Джаббаров Я.Г.)

 

до 85 кг:

I место:

Харламоа Кирилл (тренер Зимовец Р.А.)

II место:

Перавичус Геральдас (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Песков Михаил (тренер Зимовец Р.А.),

Мякотин Иван (тренер Зимовец Р.А.)

 

до 95 кг:

I место:

Хачатрян Георгий (тренер Бирюкова Е.Б.)

 

св. 95 кг:

I место:

Герасимюк Максим (тренер Зимовец Р.А.)

 

Первенство Москвы по сумо среди девушек и юношей до 15 лет.

 

Девушки

 

до 33 кг:

I место:

Бирюкова Алия (тренер Бирюкова Е.Б.)

до 45 кг:

I место:

Соловьева Елена (тренер Джаббаров Я.Г.)

II место:

Никонова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Гадомская Анна (тренер Джаббаров Я.Г.),

Фурсеева Злата (тренер Зимовец Р.А.)

 

до 50 кг:

II место:

Буссукайа Дарина (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Рыжова Полина (тренер Бирюкова Е.Б.),

Шапочка Ульяна (тренер Страхова Н.А.)

 

до 55 кг:

I место:

Голубина Татьяна (тренер Страхова Н.А.)

II место:

Павлова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Гуляева Екатерина (тренер Бирюкова Е.Б.),

Куринная Василиса (тренер Джаббаров Я.Г.)

 

до 60 кг:

I место:

Гречина Виктория (тренер Зимовец Р.А.)

 

Юноши

 

до 35 кг:

II место:

Исинов Мухаммед (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Машинистов Александр (тренер Старков В.А.)

 

до 40 кг:

I место:

Колбасов Максим (тренер Джаббаров Я.Г.)

II место:

Осмаев Расул (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Полухин Александр (тренер

 

до 45 кг:

I место:

Бездушный Николай (тренер Бирюкова Е.Б.)

II место:

Ладилов Иван (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Максимов Святослав (тренер Зимовец Р.А.),

Прокопенко Антон (тренер Зимовец Р.А.)

 

до 50 кг:

II место:

Кириченко Артем (тренер Джаббаров Я.Г.)

III место:

Леваков Даниил (тренер Зимовец р.А.)

 

до 55 кг:

I место:

Серый Александр (тренер Зимовец Р.А.)

II место:

Маишев Захар (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Мирзоев Захид (тренер Зимовец Р.А.),

Помилуйко Никита (тренер Зимовец Р.А.)

 

до 60 кг:

I место:

Немцов Антон (тренер Зимовец Р.А.)

 

до 65 кг:

II место:

Голышев Владимир (тренер Бирюкова Е.Б.)

III место:

Мельников Глеб (тренер Бирюкова Е.Б.)

 

до 70 кг:

II место:

Толасов Егор (тренер Джаббаров Я.Г.)

 

св. 70 кг:

I место:

Харламов Кирилл (тренер Зимовец Р.А.)

II место:

Песков Михаил (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Цыкало Кирилл (тренер Бирюкова Е.Б.),

Садиков Халис (тренер Зимовец Р.А.)

 



Что такое борьба? Что такое Борец? Зайди и посмотри!
Экзамены начались!

Собери волю в кулак!






Библиотека борца





Уважаемые посетители!

Телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы

8 (495) 777-77-77



Активный гражданин.













      Спортивная школа "Борец" - 2017