Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

06 февраля 2018 / Сумо
Сумоисты отобрали сильнейших

3 и 4 февраля в нашем ФОКе состоялись юниорское первенство и взрослый чемпионат Москвы по сумо. В результате двух дней борьбы определились составы, которые будут представлять столицу на предстоящем чемпионате России. Чемпионат России пройдёт в городе Дзержинске Нижегородской области через три недели, где и будут разыграны путёвки на первенства Европы в возрастной группе до 21 года, а также среди мужчин и женщин. В свою очередь первенство Европы запланировано на апрель в болгарском Пловдиве. Желаем всем удачи! 


Наши победители и призёры:

Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин

 

Женщины

до 55 кг

III место: Хан Анастасия (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Карпишина Валерия (тренер Страхова Н.А).

до 65 кг

I место: Цыпленкова Виолетта (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Акобирова Нигина (тренер Назаренко О.Е., Куринной И.И.),

III место: Страхова Нина (тренер Куринной И.И.).

до 73 кг

I место: Фрасинюк Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

II место: Никитина Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

III место: Афанасьева Екатерина (тренер Куринной И.И.).

Мужчины

до 70 кг

I место: Саидзода Бехрузи (тренер Куринной И.И.),

II место: Саидзода Саловати (тренер Комаров О.В.),

III место: Саидзода Шомили (тренер Комаров О.В.),

III место: Абдула-Заде Игнатий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.).

до 85 кг

I место: Алыпкачев Ислам (тренер Куринной И.И.),

II место: Абдула-Заде Георгий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

III место: Алиев Илхам (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Кадочкин Степан (тренер Комаров О.В.).

до 92 кг

I место: Алтыев Батыр (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

II место: Черепов Кирилл (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Господаренко Алексей (тренер Куринной И.И.),

III место: Вердиев Тамерлан (тренер Куринной И.И.).

до 100 кг

I место: Ахмадалиев Абдурахим (тренер Комаров О.В.),

II место: Тихомиров Антон (тренер Комаров О.В.),

III место: Луганский Максим (тренер Комаров О.В.).

до 115 кг

I место: Зимовец Роман (тренер Куринной И.И.),

II место: Абдула-Заде Константин (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

Св. 115 кг

I место: Старков Валентин (тренер Комаров О.В.),

II место: Шаров Дмитрий (тренер Джаббаров Я.Г.).

 

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 19 лет


Девушки

до 50 кг

II место: Савельева Дарья (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Поскотинова София (тренер Страхова Н.А.).

до 55 кг

II место: Хан Анастасия (тренер, Зимовец Р.А.).

до 60 кг

I место: Акобирова Нигина ( тренер Назаренко О.Е., Куринной И.И.),

II место: Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.),

III место: Райденко Мария (тренер Страхова Н.А.).

до 65 кг

I место: Магдалюк Валерия (тренер Страхова Н.А.),

Св. 70 кг

II место: Овчинникова Мария (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Моисеева Ксения (тренер Страхова Н.А.),

III место: Ширкина Анастасия (тренер Страхова Н.А.).

 

Юноши

до 60 кг

I место: Власов Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

II место: Егоров Андрей (тренер Бирюкова Е.Б.),

III место: Нечаев Иван (тренер Зимовец Р.А.).

до 70 кг

I место: Губанов Анатолий (тренер Зимовец Р.А.),

II место: Тимошин Клим (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Родионов Даниил (тренер Зимовец Р.А.).

до 80 кг

I место: Абдула-Заде Игнатий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

II место: Кузьмин Михаил (тренер Бойченко И.А.).

до 90 кг

I место: Грицко Виктор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

II место: Щербинин Игорь (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Карманов Андрей (тренер Зимовец Р.А.).

до 100 кг

I место: Господаренко Алексей (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

II место: Вердиев Тамерлан (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Юсупов Файзилло (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

 

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 22 лет


Юниорки

до 55 кг

II место: Хан Анастасия (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Карпишина Валерия (тренер Страхова Н.А.),

III место: Карпишина Виктория (тренер Страхова Н.А.).

до 60 кг

I место: Райденко Мария (тренер Страхова Н.А.),

III место: Акобирова Нигина (тренер Назаренко О.Е., Куринной И.И.),

III место: Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.).

до 65 кг

I место: Цыпленкова Виолетта (тренер, Зимовец Р.А.),

II место: Ситдикова Эльмира (тренер, Зимовец Р.А.),

III место: Магдалюк Валерия(тренер Страхова Н.А.).

до 70 кг

I место: Никитина Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

II место: Лебединская Виктория (тренер Страхова Н.А.).

до 75 кг

I место: Фрасинюк Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

II место: Афанасьева Екатерина (тренер Куринной И.И.),

III место: Моисеева Ксения (тренер Страхова Н.А.),

III место: Черепанова Елизавета (тренер Страхова Н.А.).

до 80 кг

I место: Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.).

Св. 80 кг

II место: Ширкина Анастасия (тренер Страхова Н.А.).

 

Юниоры

до 60 кг

I место: Власов Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

II место: Нечаев Иван (тренер Зимовец Р.А.),

III место: Напалков Андрей (тренер Зимовец Р.А.),

III место: Аладышев Андрей (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

до 70 кг

I место: Саидзода Шомили (тренер Комаров О.В.),

II место: Абдула-Заде Игнатий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

III место: Нурмагомедов Руслан (тренер Джаббаров Я.Г.),

III место: Родионов Даниил (тренер Зимовец Р.А.).

до 85 кг

I место: Алиев Илхам (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

II место: Абдула-Заде Георгий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

III место: Щербинин Игорь (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Юсупов Иззатилло (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

до 92кг

I место: Черепов Кирилл (тренер, Зимовец Р.А.),

II место: Бурлак Максим (тренер Комаров О.В.),

III место: Господаренко Алексей (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Грицко Виктор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

  

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет


Юниорки

до 55 кг

II место: Карпишина Валерия (тренер Страхова Н.А.),

III место: Карпишина Виктория (тренер Страхова Н.А.),

III место: Хан Анастасия (тренер, Зимовец Р.А.).

до 65 кг

I место: Цыпленкова Виолетта (тренер, Зимовец Р.А.),

II место: Акобирова Нигина (тренер Назаренко О.Е., Куринной И.И.),

III место: Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.),

до 73 кг

I место: Никитина Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

II место: Фрасинюк Анастасия (тренер Страхова Н.А.),

III место: Афанасьева Екатерина (тренер Куринной И.И.),

III место: Лебединская Виктория (тренер Страхова Н.А.).

до 80 кг

I место: Овчинникова Мария (тренер, Зимовец Р.А.),

до 95 кг

I место: Ширкина Анастасия (тренер Страхова Н.А.).

 

Юниоры

до 70 кг

I место: Саидзода Саловати (тренер Комаров О.В.),

II место: Саидзода Шомили (тренер Комаров О.В.),

III место: Абдула-Заде Игнатий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

III место: Магомедов Зайнулла (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

до 85 кг

I место: Абдула-Заде Георгий (тренер Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.),

II место: Щербинин Игорь (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Алиев Илхам (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Шаров Дмитрий (тренер Джаббаров Я.Г.).

до 92 кг

I место: Черепов Кирилл (тренер, Зимовец Р.А.),

II место: Господаренко Алексей (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),

III место: Бурлак Максим (тренер Комаров О.В.),

III место: Грицко Виктор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.).

до 100 кг

I место: Тихомиров Антон (тренер Комаров О.В.).

 


<Апрель - 2018>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
234568
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Что такое борьба? Что такое Борец? Зайди и посмотри!
Фестиваль японской культуры на ВДНХ

28-29 апреля. Мы участвуем!






Библиотека борца





Уважаемые посетители!

Телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы

8 (495) 777-77-77



Активный гражданин.













      Спортивная школа "Борец" - 2017