Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21 января 2018 / Дзюдо
Героям Ленинграда посвящается

20 января в Д/К "Внуково" состоялся турнир по дзюдо среди юношей, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. Турнир был организован ГБУ СДЦ "Лотос", школой "Олимп" при поддержке Культурного Центра Внуково, Всероссийский общественной организации ветеранов "Боевое Братство" и при поддержке судейским корпусом и технической оснащённостью спортивной школой "Борец".
В соревновании приняли участие 10 коллективов из Москвы, Московской и Тульской областей.
Поздравляем команду "Борец", занявшую первая место в лично-командном зачете. 2 место заняли хозяева татами,
3 место заняла дружина спортивного клуба "Клан" из ЮЗАО Москвы. Всего нашими спортсменами были завоеваны 19 золотых (из 29 разыгранных), 17 серебряных, 23 бронзовые награды. Особенно успешно выступили юноши 2005-2006 годов рождения. Они заняли 9 первых мест из десяти категорий. Лучшими стали: Максимкин Иван, Безсонов Даниил, Исинов Мухаммед, Осмаев Расул, Ладилов Иван, Ушин Николай, Уколов Максим, Пискулин Дмитрий, Ефремов Степан. В возрастной группе
2007-2008 г.р. победителями стали:
Чесноков Матвей, Галимов Мухаммед, Саиди Шакиб, Чернышев Владислав, Балабеков Эмир, Никишечкин Александр, Кавелин Кирилл, Цикало Кирилл.

Старшему тренеру отделения дзюдо нашей школы Джаббарову Яшару Гаджиевичу было вручено благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Д.В. Саблина за помощь в организации соревнования.