Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

11 марта 2017 / Дзюдо
Кубок ЦСКА проверил нашу команду

10 марта во Дворца спорта ЦСКА  состоялся 1-ый этап командного "Кубка ЦСКА" по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта М.Х.Мухаметшина среди юношей 2003-2005 годов рождения. Поздравляем нашу сборную, занявшую 2-ое место. Наши дзюдоисты уступили только в финале сборной крупнейшего столичного объединения МГФСО и получили путевку на следующий этап этого соревнования, где будут участвовать иностранные команды и по одному составу от регионов России. Второй этап состоится 18 марта.

Легостаев Савелий +60 кг.

Примечательно, что первую встречу выиграли, восновном, тяжелые весовые категории, а за выход в финал одержали победы легковесы. Как одну из причин успешного выступления тренерский состав отмечает высокий командный дух наших дзюдоистов и взаимную поддержку во время схваток. Также примечательно, что самый легкий и самый младший наш спортсмен Исинов Мухаммед все свои встречи выиграл  иппоном (чистая победа). Будем готовиться к финалу 18 марта.